В Улан-Удэ дети нарисовали работу родителей и получили за это денежные призы

В Улан-Удэ дети нарисовали работу родителей и получили за это денежные призы
Фото: МУП "Водоканал"

Сегодня, 24 марта в городском «Водоканале» прошло награждение победителей конкурса детских рисунков «Водоканал глазами детей». Традиционно этот конкурс проводится в преддверии празднования дня работников ЖКХ.

Участники художественного конкурса – дети сотрудников предприятия. В этом году в конкурсе поучаствовало более 30 ребятишек. Главной задачей конкурса была изобразить работу улан-удэнского «Водоканала».

- Мы знаем, что у нас растут талантливые ребята и проведение подобных конкурсов это уже давно доказало. Ежегодно мы проводим конкурсы детских рисунков, в которых активно принимают участие ребята от трех лет и старше. Каждый раз членам комиссии тяжело выбирать лучших, ведь все работы достойны высоких оценок, - говорит директор МУП «Водоканал» Дмитрий Скакалин.

Конкурс рисунков стартовал в начале марта, различные по своему содержанию рисунки получились весёлыми и очень доброжелательными. Дети показали, как они видят работу своих родителей и предприятия.

По итогам конкурса среди самых маленьких художников, в категории от 3-х до 6 лет 1 место занял трехлетний Матвей Мицкевич, второе место - Ярослав Максимов и третье место Никита Ткачев.

В средней категории от 7 до 11 лет главный приз получила Нурманбетова Аделина, второе место – Бурдуковский Степан и третье – Шагиева Арина.

В самой старшей категории от 12 до 15 лет первое место заняла Малинина Софья, второе место заняли тройняшки Кротковы- Егор, Артем и Алёна, третье место - Овчинникова Виолетта.

Победители конкурса получили почётные грамоты от улан-удэнского «Водоканала» и денежные призы. Остальные участники конкурса также не остались без внимания, они получили дипломы и сладкие подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру