Министр строительства и модернизации ЖКХ Бурятии подал в отставку

Министр строительства и модернизации ЖКХ Бурятии подал в отставку
Фото: с личной страницы ВКонтакте.

Сегодня, 30 марта, министр строительства Бурятии Николай Рузавин лично сообщил о своей отставке. А несколькими днями раньше он лично опровергал о ней слухи, оказавшиеся в итоге правдой.

- Сегодня попрощался с коллективом министерства строительства и модернизации ЖКК Бурятии, со многими из которых бок о бок проработал 7 лет, 8 месяцев и 6 дней, - передает его слова пресс-служба инфраструктурного блока правительства Бурятии.

По словам Николая Рузавина, «все это время наша работа была направлена на развитие двух ключевых отраслей: строительного и жилищно-коммунального комплексов». Уходящий министр отметил, что за указанный период для развития республики было сделано много.

- И даже немного больше, чем кажется на первый взгляд, - уточняет он. - Конечно, были ошибки и недочеты, но в целом созданы условия для динамичного развития курируемых отраслей.

В заключительных словах поста прощания Николай Рузавин поблагодарил всех, с кем приходилось работать эти годы. Особые слова благодарности он адресовал главе Бурятии Алексею Цыденову.

- ...За его неуемную энергию, умение поставить задачи и заставить добиваться нужных результатов.

С чем связана отставка Николая Рузавина – пока не известно. Не исключено, что с новым местом работы. Не ясно и то, кто займет кресло министра строительства и ЖКХ накануне высокого строительного сезона.

Ранее подал в отставку зампред правительства Бурятии Баир Цыренов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру