Спецназовцы Бурятии вернулись из служебной командировки

Спецназовцы Бурятии вернулись из служебной командировки
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Сводный отряд бойцов сил специального назначения Росгвардии по Бурятии вернулся на родину из служебной командировки. Коллеги, прибывшие им на смену, продолжают выполнять служебно-боевые задачи на территории Луганской народной республики. 

Вернувшихся росгвардейцев встретили представители регионального правительства и аппарата полпреда Президента РФ в ДФО, а также командование, сослуживцы, родные, друзья и ветераны.

- Приветствуем вас на родной земле. Спасибо вам за ваш ратный труд в ходе специальной военной операции. Хорошего отдыха и реабилитации!  -  пожелал заместитель председателя правительства Бурятии Петр Мордовской.

По доброй традиции спецназовцев встретили хлебом-солью и белой пищей. Первый раз за долгое время прибывшие бойцы обняли своих родных и близких.Впереди у них - реабилитация, отдых в семейном кругу, а затем - возвращение к повседневным обязанностям.

Отметим, сотрудники СОБР «Барс» и ОМОН «Кречет» Росгвардии  предотвращают нападения на гуманитарные грузы, проводят поисковые и засадные мероприятия для  обнаружения и ликвидации диверсионно-разведывательных групп, занимаются разминированием объектов и дорог, участвуют в сопровождении колонн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру