В администрации главы Бурятии произошли новые назначения

В администрации главы Бурятии произошли новые назначения
Иван Логинов. Фото: пресс-служба правительства Бурятии.

Входящий в структуру администрации главы Бурятии комитет по информационной политике (КИП) возглавил проректор БГУ Иван Логинов. Руководившая КИП с 2017 года Ирина Доржиева назначена на должность заместителя руководителя администрации главы РБ. В этом качестве Ирина Доржиева будет в целом отвечать и за информационную политику, и за связи с общественностью, и за реализацию общественных проектов.

- Теперь Ирина Доржиева будет курировать и КИП, и вновь созданный отдел по связям с общественностью и общественным проектам, - уточняют в пресс-службе правительства Бурятии.

Ирина Доржиева. Фото: пресс-служба правительства Бурятии.

В администрации подчеркнули, что образование нового отдела не повлекло увеличения количества работников администрации, а произошло за счет перераспределения имеющихся штатных единиц.

Среди задач нового комитета и самой Ирины Доржиевой – реализация общественных проектов в сфере патриотического воспитания детей и молодежи, повышение имиджа Бурятии, деятельность по «развитию гражданского общества».

Иван Логинов с 2015 года координировал в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова направление всю информационную политику. Проектором БГУ, отвечающим за молодежную политику, он был назначен в начале 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру