Танкисты из Бурятии удостоены высоких государственных наград

Участники специальной военной операции – танкисты из Бурятии удостоены высоких государственных наград за мужество, героизм и отвагу, проявленные в ходе отражения контрнаступательных действий ВСУ на Запорожском направлении. Об этом сообщает пресс-служба Минобoроны России.

Бойцы штурмового отряда, проявившие мужество и героизм в боях с украинскими националистами, награждены медалями «За отвагу», «За спасение погибавших» и знаками отличия ордена Святого Георгия (Георгиевский крест IV степени были удостоены военнослужащие штурмового отряда).

Ранее «МК в Бурятии» сообщал, что военнослужащий из Бурятии, участвующий в специальной военной операции на Украине, был удостоен четвертой медали. Глава Бурятии Алексей Цыденов в своем телеграм-канале написал, что подвиги бойца отмечены медалями «Участнику специальной военной операции», «За воинскую доблесть" II и III степеней и медалью Суворова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру