В колонии строгого режима Бурятии будут шить трикотажные изделия

Начальник исправительной колонии № 8 строгого режима Республики Бурятия провел рабочую встречу с руководством производственно-торговой компании «Эльф». Руководитель пенитенциарного учреждения Евгений Слабухин встретился с директором фабрики Вячеславом Алсаевым и технологом Анной Ивановой.

- Они обсудили загрузку новых производственных мощностей цеха по пошиву трикотажных изделий, которые отличаются универсальностью и невысокой стоимостью, - рассказали в пресс-службе регионального УФСИН. - А натуральные материалы делают носку комфортной, в частности, для детей.

У силового ведомства имеется и оборудование, и специалисты для работы с трикотажем. В итоге стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в данном направлении.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру