В Улан-Удэ МУП «Управление трамвая» закупило дрова семьям сотрудников, которые с начала мобилизации находятся на передовой, сообщает пресс-служба мэрии.
На предприятии отмечают, что коллектив находится на постоянной связи с военнослужащими. Во время отпуска, осенью, один из сотрудников встретился с коллегами.
- В разговоре у него поинтересовались, нуждается ли он в чем-нибудь. Единственная его забота была только о семье и приближающихся холодах, - рассказала пресс-секретарь «Управления трамвая» Ольга Дышенова. – Он попросил помощи с дровами.
С наступлением холодов предприятие закупило по 10 кубометров дров четырем семьям, чьи родные несут свою службу.
- Работа, которую выполняют мужчины - мобилизованные, добровольцы, контрактники, не является легкой. Помогаем чем можем, стараемся не забывать и о семьях, - поделились на предприятии.