В Улан-Удэ для детей детского сада открыли зимний каток

В Улан-Удэ для детей детского сада открыли зимний каток
фото: комитет по образованию администрации г.Улан-Удэ

В Улан-Удэ в детском саду №111 «Дашенька» состоялось традиционное открытие зимнего катка, сообщает комитет по образованию.

На террритории детского сада залили небольшой каток. Теперь во время прогулок дети смогут не просто дышать свежим морозным воздухом, играть в подвижные игры, но и учиться кататься на коньках.

В честь открытия праздника "Сверкающего льда" для воспитанников детского сада устроили веселый праздник, выступление юной фигуристки, а также ребятишки сами «попробовали лед».

- Чтобы дети росли крепкими и здоровыми, они должны заниматься спортом в любое время года. Зима - не исключение, - поделиллась воспитать детского сада. - Занятия на катке способствуют гармоничному развитию ребенка, делают его более гибким, улучшают координацию и ловкость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру