Участник СВО из Бурятии осудил спекуляции вокруг смерти Навального*

Участник СВО из Бурятии осудил спекуляции вокруг смерти Навального*
Фото: с личной страницы Васильева в соцсетях

«Где были все эти люди со светлыми лицами из соевого клуба, когда убивали наших детей – от пляжа в Зугрэсе до недавнего случая, когда погибла 4-месячная девочка? Хотя бы одна личность издала хоть один звук?» – такими нериторическими вопросами по поводу акции, посвященной памяти Алексея Навального (внесен в список экстремистов и террористов, иноагент), в Москве задается участник СВО, экономист и общественный деятель из Бурятии Александр Васильев. 

В своем телеграм-канале «Мысли вслух» он написал: «Прошелся по каналам, в том числе и нашим, бурятским. Не могу понять, тем более принять, почему кончине Навального уделено столько внимания. И все это на фоне действительно значимого события – наши войска взяли Авдеевку!». 

Александр Васильев убежден, что ликвидация «самого мощного укрепрайона укрорейха, из которого без малого десять лет обстреливали мирное население Донецка», заслуживает максимального фокуса общественного внимания.   

Александр Васильев стал добровольцем СВО в 58 лет в один из самых острых моментов осени 2022 года. С тех пор он несколько раз побывал «за лентой», принимал участие в штурме Соледара, в боях на Купянском направлении. Сейчас совместно с Бурятским отделением Российского союза ветеранов Афганистана активно помогает бойцам на передовой, закупая и высылая необходимое воинское оборудование. 

*(внесен в список экстремистов и террористов, иноагент)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру