Театр «Байкал» отправляется на гастроли по районам Бурятии

Театр «Байкал» отправляется на гастроли по районам Бурятии
фото: театр Байкал

Театр «Байкал» готовится к путешествию по районам Бурятии. Гастроли всеми любимых артистов состоятся с 4 по 22 марта, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии.

Программа гастролей театра «Байкал» включает в себя уникальные номера, отражающие богатое культурное наследие бурятского народа в исполнении солистов, балетной труппы и музыкантов Национального оркестра Бурятии. По словам министра культуры Бурятии Соелмы Дагаевой труппа театра поделится на две группы, таким образом, концерты будут проходить в один день в разных точках республики одновременно.

4 марта концерт «Байкала» состоится в селе Хамней, 5 марта в Енгорбое и Санаге. 6 марта ожидается выступление в Санаге. 7 марта артисты выступят в селе Ехэ-Цакир, Михайловка. В женский день 8 марта концерт пройдет в Усть-Эгите, Можайке. 11 марта в селе Барагхан, а 12 марта в селе Алла, Улюнхан, Шибертуй и Новый Заган. 13 марта «Байкал» выступит в Курумкане и Хойтобэе, 20-го в селе Кусоты и Саган-Нур, а 22-го в Тохой и Гусиноозерске. (6+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру