Туристы Бурятии встретили на Байкале Михаила Кожухова

Туристы Бурятии встретили на Байкале Михаила Кожухова
Фото с личной страницы в VK гида Светланы Горносталь

Известный телеведущий, путешественник Михаил Кожухов отдыхает на Байкале. Об этом рассказала гид из Бурятии Светлана Горносталь, которая встретила популярного телеведущего во время одного из своих туров на Байкал.

«Пока наши гости покупали кофе и красивые камушки, я осталась на улице и из разговора с местными ребятами узнала, что здесь и сейчас находится Михаил Викторович Кожухов, ведущий и режиссер программы "В поисках приключений"! Сам Михаил Кожухов приехал к нам! Приехал просто отдохнуть на Байкале!», - написала гид на своей странице и опубликовала совместное фото.

В комментариях к посту Светланы также написали, что в детстве Михаил Кожухов учился в школе Усть-Баргузина. Об этом туристам рассказывали водители этого села, упирая на то, что он делал съемку школы.

Отметим, Михаил Кожухов не в первый раз приезжает в Бурятию. В разные годы Бурятия и озеро Байкал становились локациями для съемок популярнейшей в народе телепередачи «В поисках приключений». А ранее в телеграм-канале «Клуба путешествий Михаила Кожухова» было опубликовано фото с теплыми варежками с подписью: «Теперь точно не замерзнем в путешествии на Байкал».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру