Режиссер из Бурятии рассказал как прошли выборы президента России в Таиланде

Режиссер из Бурятии рассказал как прошли выборы президента России в Таиланде
фото: скрин видео с личной страницы Юрия Ботоева

Известный режиссер Бурятии Юрий Ботоев проголосовал на выборах президента России в Таиланде. О том, как прошли выборы в городе Паттайя, Юрий Ботоев рассказал и показал в видеоролике на своей странице в соцсетях.

Чтобы принять участие в голосовании за рубежом, Юрий Ботоев заранее подал заявку на сайте госуслуги. В единый день голосования, 16 марта, он на байке направился в город Паттайя. Режиссер отмечает, что с раннего утра, как только открылось выездное голосование, на пункт прибыло очень много людей, и образовались огромные очереди.

- В России выборы это праздник, всегда у нас выступали художественные коллективы, была музыка, продавали беляши и газировку. Здесь ничего этого нет, я не почувствовал праздника. Учитывая, что в Паттайе проживает очень много российских граждан и выборы прошли только в один день, - говорит Юрий Ботоев.

Также режиссер поделился, что россияне жаловались что организация выборов была на очень низком уровне. Люди не ожидали, что очередь будет хаотичной, а сумки которые приходилось оставлять с наружи здания, лежали без присмотра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру