Мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова наградили медалью Казначейства России

Мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова наградили медалью Казначейства России
Фото: пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

На сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов работу администрации города и мэра Улан-Удэ оценил Олег Цыденов, руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия:

- В прошедшем году у нас было освоение в республике в части межбюджетных трансфертов, соответственно, и в городе Улан-Удэ на уровне 99,91%. Это очень высокий показатель. Такого исполнения бюджета в части межбюджетных трансфертов не было никогда в республике. По этому показателю мы, конечно же, лидируем по стране в целом. И каждый рубль расходуется очень высокоэффективно. Наши казначейские технологии, казначейские кредиты мы совместно с командой Игоря Юрьевича отрабатываем очень оперативно и высокоэффективно. Конечно же, многие из объектов, помимо просто первичного казначейского контроля, проходят через казначейское сопровождение. Это когда каждый рубль напрямую санкционируется через нас путем проверки исполнения строительства объекта, - подчеркнул Олег Цыденов.

Фото: пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

За большую и эффективную совместную работу руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия вручил мэру Улан-Удэ Игорю Шутенкову памятную ведомственную медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

- Для меня большая честь от имени Антона Германовича Силуанова, министра финансов Российской Федерации, по поручению руководителя Федерального казначейства Артюхина Романа Евгеньевича наградить Игоря Юрьевича памятной медалью, - сказал Олег Цыденов, руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

Мэр Улан-Удэ имеет Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Бурятия», награжден медалью «За заслуги перед Республикой Бурятия», нагрудным знаком «Отличник финансовой работы Министерства финансов Российской Федерации» и другими наградами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру