Минкультуры Бурятии опубликовало даты переноса мероприятий

Минкультуры Бурятии опубликовало даты переноса мероприятий

Министерство культуры Республики Бурятия выражает соболезнования родным и близким тех, кто погиб во время теракта в Москве в «Крокус Сити Холл». «Всем, кто ранен, желаем скорейшего выздоровления. Мы скорбим вместе с вами», - публикует слова соболезнования пресс-служба.

Также ведомство опубликовало список отмененных мероприятий и даты переноса:

В связи с этими трагическими событиями переносятся следующие развлекательные мероприятия 23 и 24 марта (суббота, воскресенье) в государственных учреждениях Бурятии:

В Бурятском театре драмы планируемый сегодня спектакль-концерт «Хизааргуй дуран» - творческий вечер семьи Динганорбоевых переносится на 31 марта. Телефон для справок: 222537.

На 6 апреля перенесен отчетный концерт ДШИ им. Б. Ямпилова при колледже искусств «Дарите музыку друг другу», справки по телефону 204492.

О дате переноса театрализованного циркового представления «Легенды Байкала» в ФСК будет сообщено дополнительно. Справки по телефонам +79149805377,+7902167913.

Также из-за трагических событий отменен в Русском драматическом театре концерт дуэта Марины Ланиной и Евгения Винокурова, справки по телефонам 235010, 89021662508.

Как сообщает пресс-служба Минкультуры бурятии, возврат средств по электронным билетам будет сделан автоматически на карты, с которых была совершена оплата. Бумажные билеты, приобретенные в кассе, нужно будет вернуть в кассу в течение 10 дней.

Плановые спектакли в театрах и работа музеев и библиотек идет в штатном режиме, сообщили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру