Цирк Бурятии выступил в Улан-Удэ при усиленных мерах безопасности

Цирк Бурятии выступил в Улан-Удэ при усиленных мерах безопасности
пресс-служба цирка Бурятии и пресс-служба МВД по РБ

В физкультурно-спортивном комплексе (ФСК) Улан-Удэ сегодня прошло выступление цирка Бурятии «Легенды Байкала». Ранее анонсированные четыре представления 23 и 24 марта было решено перенести на следующие выходные, 30 и 31 марта, в связи с произошедшей трагедией в «Крокус Сити Холле», сообщили в минкультуры Бурятии. 

Цирковое представление прошло в условиях усиленных мер безопасности: сотрудников правоохранительных органов, тщательного досмотра автомобилей, посетителей и зрителей ФСК.Всю работу лично курировал Баир Хамагаев , заместитель министра внутренних дел по Бурятии.

«К сожалению, в связи с трагическими событиями в Подмосковье мы четыре выступления перенесли на следующие выходные. Но сегодня, в День работника культуры, все-таки решили показать спектакль. Цирк Бурятии всегда соблюдает меры безопасности. А сегодня они усилены стократно. Большую благодарность хочу выразить МВД республики, коллективу Росгвардии за поддержку. Спасибо большое!» - сказала директор цирка Бурятии Наталья Борисова. 

Почти полуторачасовое цирковое представление «Легенды Байкала» прошло при аншлаге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру