Психолог Майя Тум рассказала, как распознать истеричку на первом свидании

Психолог Майя Тум рассказала, как распознать истеричку на первом свидании

Клинический психолог Майя Тум поделилась сведениями о том, как распознать истеричку уже на первом свидании. В беседе с корреспондентом NEWS.ru Майя Тум рассказала, что истерички скрываются в ярких, темпераментных, с огоньком в глазах женщинах.

«Они экстравагантно и даже вульгарно одеваются, интересны в общении и затмевают собой всех окружающих», - сказала Майя Тум.

По ее словам. Если мужчина решит вступить в отношения с такой особой, то скоро обнаружит у этой дамы несогласованность мыслей, чувств и действий.

- Их импульсивная эмоциональность возвращает буквально все в кратном размере, - комментирует клинический психолог. – Такие женщины ссорятся через крики, претензии, для них присущи слезы взахлеб до истошного задыхания. Они весьма капризны и чрезвычайно ревнивы.

Ранее другой клинический психолог - Анастасия Кардиакос рассказала, как правильно справляться со стрессом, гневом и прочими эмоциями. Она считает, что для этого нужно уметь их определять и выражать.

- Например, можно выписать эти эмоции на бумаге, а потом сжечь их, - уточнила Кардиакос. - Также помогает вести дневник эмоций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру