«Фантазия богатая»: в Бурятии спикер Владимир Павлов отреагировал на прогнозы его отставки

«Фантазия богатая»: в Бурятии спикер Владимир Павлов отреагировал на прогнозы его отставки

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов прокомментировал информацию в телеграм-каналах, поднявших тему состояния его здоровья и ближайшей в связи с этим отставки. «В ближайшее время в Бурятии сменится председатель Народного Хурала. Владимир Павлов сложит полномочия «по состоянию здоровья» и парламент должен будет избрать из своих рядов нового спикера», - пишет Telegram-канал «БурКОПсоюз». «Фантазия у них богатая», - сказал «МК в Бурятии» спикер парламента, имея ввиду прогнозы о досрочном уходе с поста председателя Народного Хурала Бурятии.

Владимир Павлов сообщил, что в настоящее время действительно находится на больничном, но в целом на здоровье не жалуется.

- Здоровье у меня хорошее, ничем не болею, каждый год проверяюсь, а на больничный сел в первый раз за все время работы. Непривычно, - сказал он, пояснив, что вынужденный перерыв связан с застаревшей травмой – разрывом мениска на ноге, который давно зажил и не беспокоил. До недавних пор.

- Во время президентской кампании проводил много встреч с избирателями, часто приходилось стоять на ногах по 2-3 часа. Одна, вторая, третья неделя активных встреч с людьми. И чувствую – неприятные ощущения в ноге начались. Сходил на МРТ, который показал разрыв мениска. Его сшили и теперь восстанавливаюсь амбулаторно.

Владимир Павлов также сообщил, что ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит и 26 лет каждое утро обливается холодной водой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру