КрасАвиа возобновляет авиасообщение между Улан-Удэ и Горно-Алтайском

КрасАвиа возобновляет авиасообщение между Улан-Удэ и Горно-Алтайском
Loon

Авиакомпания КрасАвиа с 26 апреля 2025 года запускает прямые рейсы между Улан-Удэ и Горно-Алтайском. Об этом сообщили в телеграм-канале аэропорта «Байкал» в столице Бурятии.

Первые рейсы будут выполняться по субботам с 26 апреля по 31 мая. Однако уже с 4 июня частота полетов увеличится до двух раз в неделю – по средам и субботам.

Согласно расписанию, самолет будет вылетать из Улан-Удэ в 16:40 и прибывать в Горно-Алтайск в 20:00. Обратный рейс запланирован на 10:50 из Горно-Алтайска с прилетом в Улан-Удэ в 15:50.

Для перевозок авиакомпания использует самолет ATR72, который может вместить до 72 пассажиров.

Возобновление авиасообщения между двумя регионами станет удобным решением для туристов и деловых путешественников, а также укрепит транспортные связи между Бурятией и Республикой Алтай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру