Татьяна Спицына, ранее работавшая специалистом редакции Центра управления регионом Бурятии (ЦУР РБ), заняла должность заместителя руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества» в Бурятии. В ее обязанности войдут вопросы взаимодействия с общественностью и государственными органами, сообщили в региональном ЦУР.
Татьяна Спицына является аккредитованным экспертом АНО «Диалог Регионы». В последние годы одним из ключевых направлений ее работы была поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. В январе 2025 года она стала призером конкурса Совета Федерации за материалы, посвященные работе с ветеранами СВО. Награду ей лично вручила председатель СФ Валентина Матвиенко.
В публикации подчеркивается, что АНО «Диалог Регионы» и Фонд «Защитники Отечества» являются стратегическими партнерами. Отмечается также тесное взаимодействие между ЦУР Бурятии и бурятским филиалом фонда. В декабре 2024 года председатель фонда Анна Цивилева выделила шесть ЦУРов, включая Бурятию, за активную работу.