В Улан-Удэ пройдет конкурс зимнего оформления фасадов и витрин

В Улан-Удэ пройдет конкурс зимнего оформления фасадов и витрин
unsplash.com

В столице Бурятии стартовал ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов и витрин. Об этом рассказали в мэрии Улан-Удэ. К участию приглашают предпринимателей, которые уже оформили свои объекты либо планируют это сделать в ближайшее время. Заявки принимаются до 17 декабря, подведение итогов и награждение победителей запланировано до конца года.

Как отметили в мэрии, в наступающем сезоне ожидается особое внимание к тематическому декору. По словам одной из участниц конкурса Виктории Тогошиевой, в этом году она оформила помещение в красной гамме, учитывая символику будущего года. Она уточнила, что украшение витрин стало для её студии ежегодной практикой.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

- «Вкус зимы»

- «Лучшее оформление организации в торговом центре»

- «Зимнее окно»

- «Лучшее оформление предприятий торговли»

- «Лучшее оформление предприятий сферы услуг»

К участию допускаются стационарные магазины, офисы, киоски, павильоны и другие объекты предпринимательской деятельности всех форм собственности.

Призовой фонд составляет 1 млн рублей. Победитель получит 100 тыс. рублей, за второе место предусмотрено 60 тыс. рублей, за третье — 40 тыс. рублей.

Для участия необходимо направить заявку на электронную почту admkonkurs@ulan-ude-info.ru или подать её лично в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству по адресу: ул. Октябрьская, 2.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (3012) 44-29-02 и 8 (3012) 44-28-63.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру