В Улан-Удэ пройдёт встреча абитуриентов с успешными студентами ведущих вузов России

В Улан-Удэ пройдёт встреча абитуриентов с успешными студентами ведущих вузов России
фото: ИИ

В Улан-Удэ 8 января состоится встреча в рамках образовательного проекта «Хэб—Хаб—Гуламта. Поступление». Мероприятие соберёт студентов и выпускников топовых российских университетов, которые поделятся с будущими абитуриентами личным опытом подготовки и поступления.

Среди спикеров — выпускники и студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Сеченовского университета и других ведущих вузов. Они расскажут о подготовке к ЕГЭ, типичных ошибках абитуриентов, подаче документов и реальных особенностях обучения. Также обсудят такие темы, как взятие образовательного кредита и перспективы карьеры после выпуска.

Встреча пройдёт в Центре креативных индустрий «Хэб—Хаб» по адресу: ул. Борсоева, 13/2. Начало в 15:00. Стоимость входного билета составляет 200 рублей. Возрастной ценз 16+. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке, опубликованной в анонсе мероприятия организаторами в телеграм-канале Центра «Хэб—Хаб».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру