В Улан-Удэ бойцам СВО передали автомобиль с гуманитарной помощью

В Улан-Удэ бойцам СВО передали автомобиль с гуманитарной помощью
Фото: соцсети Игоря Шутенкова

В столице Бурятии для военнослужащих 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады отправили автомобиль и гуманитарный груз. Об этом рассказал мэр Игорь Шутенков в своих соцсетях.

Бойцам передали УАЗ, который ранее использовался городскими спасателями. Как отметил мэр города, автомобиль приспособлен для работы в сложных условиях и может использоваться как для боевых, так и для хозяйственных задач.

Вместе с машиной военнослужащим направили гуманитарную помощь, собранную по запросам подразделения. В груз вошли противодроновые одеяла, тёплые спальники, пятиточечники, маскировочные сети, медикаменты и средства личной гигиены.

«Пусть эта помощь сделает службу чуть легче, а дорогу домой – ближе. Мы гордимся каждым и ждём возвращения с Победой!», – рассказал мэр

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру