В центре Улан-Удэ высадили голубые ели

В центре Улан-Удэ высадили голубые ели
мэрия Улан-Удэ

В центре Улан-Удэ, около Дворца бракосочетаний, сегодня высадили 12 голубых елей сорта «Мисти Блю». Хвойные «крупномеры» сразу преобразили пространство и стали зеленым акцентом этого пространства, сообщили в мэрии столицы Бурятии. 

Работы шли в несколько этапов. Сначала специалисты убрали старые  тополя, которые были признаны аварийными, поскольку находились в неудовлетворительном состоянии. После этого проведена планировка участка, на котором обустроили посадочные места. 

Высадка голубых елей приурочена к 360-летию Улан-Удэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру