В Улан-Удэ с 2 по 5 июня отключат горячую воду на всех тепломагистралях

В Улан-Удэ с 2 по 5 июня отключат горячую воду на всех тепломагистралях
Фото: сгенерировано ИИ.

В Улан-Удэ на несколько дней прекратится подача горячего водоснабжения. Согласно телефонограмме ПАО «ТГК-14» от 21 мая, в период с 08:00 2 июня до 24:00 5 июня в городе будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей — проверка на прочность и плотность.

Работы затронут тепломагистрали №2, 3, 4 и 5. В связи с этим подача горячей воды будет прекращена потребителям тепломагистралей №1, 2, 3, 4, 5 и 6.

Утром 2 июня, в 05:33, на ТЭЦ-1 котлоагрегат №7 выведен в резерв. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру