Из Бурятии военным землякам в зону СВО отправлена очередная фура с грузом

Из Бурятии военным землякам в зону СВО отправлена очередная фура с грузом
"Все для фронта! Все для Победы!"

Из Бурятии военным землякам в зону специальной военной операции отправлен на фуре очередной груз. В состав партии вошли: 3 автомобиля, 2 мотоцикла «Урал», пиломатериалы, транспортёрная лента, эвакуационные телеги, маскировочные сети, бутилированная вода, адресные посылки, медицинские средства, авторезина, имущество ЦООП и оборудование для полевых госпиталей — всё согласно актуальным потребностям военнослужащих. Груз в кратчайшие сроки будет доставлен нашим бойцам.

Логистика отправки и доставки в зону СВО создана и реализуется командой Николая Воротникова — народным движением «Всё для фронта! Всё для Победы!» (Улан-Удэ). Груз направляют на централизованный склад в Мариуполе, а также в Ростов-на-Дону.

Транспортные расходы в этот раз оплачены через расчётный счёт АНО «Содействие» администрацией Баунтовского эвенкийского района (глава — Николай Ковалёв). Фуру предоставил ИП Демидов. В загрузке груза вместе с командой народного движения участвовали ребята из УФИЦ ИК-7; кадеты Республиканской кадетской школы-интерната им. Героя России В.В. Сукуева; 75 гв.бр; “Русская община”.

На сегодняшний день народное движение «Всё для фронта! Всё для Победы!» отправило бойцам груз на 338 фурах. В общей сложности военнослужащим передано 1289 автомобилей, более 470 мотоциклов и свыше 1500 тонн различного оснащения.

  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру