Жителей Бурятии приглашают на праздник «Байкальский ветер» и фестиваль «Адреналин»

С 10 по 12 августа жителям и гостям Республики Бурятия предлагают приехать на спортивно-развлекательный праздник «Байкальский ветер» в местности Посольский сор. Он предусматривает обширную развлекательную программу - сап-, винд- и кайтсерфинг, греблю на байдарках, пляжный волейбол, состязания по плаванию в открытой воде, а также семинары по безопасности на ней. 

- Кроме того, предусмотрена утренняя йога, фотоконкурс «Поймай ветер», мастер-классы и показательные выступления по латиноамериканским танцам, пиратские квесты, конкурсы, и розыгрыши на пляже днем, кинозал- ночью,  - рассказали в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики РБ. – В планах - вечера авторской песни, выступления кавер-групп и миксы от лучших диджеев Улан-Удэ и Иркутска. 

На мероприятии побывает звезда сноукайтинга, четырехкратный чемпион мира Артем Гаращенко – он выступит и одним из членов жюри. Одновременно на байкальском берегу состоится межрегиональный фестиваль экстремальных видов спорта «Адреналин по ВМХ, триалу, МТБ-фристайлу, скейтбордингу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру