В Бурятии наградили самого быстрого сотрудника Почты России

В Бурятии наградили самого быстрого сотрудника Почты России
Фото: Бурятский филиал Почты России.

Сотрудник Бурятского филиала Почты России принял участие в заключительном этапе Сибирской Кросс-Серии сезона 2018 года на почтовом автомобиле ИЖ и занял второе место. Алексея Щербакова наградили за скорость и профессионализм.

Как сообщает пресс-служба БФ Почты России, финал автогонок в нынешнем году собрал автолюбителей из Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области. Команду Бурятии представил сотрудник ОСП «Автобаза» Бурятского филиала Александр Щербаков.

Соревнования проходили в нескольких классах: классические автомобили, супер 1600 и суперавто. В каждом классе выпускались по 6-7 автомобилей. Алексей участвовал в классе Д2н «классика» на почтовом ИЖ 2175, подготовленном к гонкам. Он уступил только мастеру спорта из Забайкальского края, проходившему дистанцию на мощном автомобиле с мотором 3S (180 лощадей).

- Начальник «Автобазы» филиала Виктор Котовщиков отметил, что соревнования прошли на высоком уровне, почтовый автомобиль Алексея не подвел, да и сам он показал прекрасное вождение, - рассказывают в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру