Сборная России по синхронному плаванию проведет тренировки в Улан-Удэ

Сборная России по синхронному плаванию проведет тренировки в Улан-Удэ
Фото: Федерация синхронного плавания России.

Сборная России по синхронному плаванию проведет длительные тренировки в физкультурно-спортивном комплексе в Улан-Удэ летом 2019 года. Они запланированы на последнюю декаду июня и первую декаду июля – перед чемпионатом мира по водным видам спорта в Южной Корее.

Представители федерации синхронного плавания России во главе с Валентиной Немогаевой, государственным тренером России, и старшим тренером сборной России Галиной Галкиной уже побывали в Улан-Удэ, чтобы изучить возможности ФСК, сообщает «sport-rb.ru» со ссылкой на руководителя дирекции спортивных сооружений Бурятии Григория Покровского.

«Мы провели экскурсию по всему ФСК, показали бассейн, гостиницу, тренажерный зал, - говорит Григорий Покровский. - Бассейн ФСК соответствует всем требованиям для проведения сборов, поэтому мы готовим положительный ответ на просьбу предоставить для федерации и сборной России возможность для тренировок».

Тренировки запланированы с 25 июня по 9 июля. В качестве бонуса улан-удэнцев и гостей столицы ждут показательные выступления по синхронному плаванию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру