В Улан-Удэ стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по боксу

В Улан-Удэ стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по боксу
Фото: ulanude2019.com

У Улан-Удэ стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по боксу среди женщин, который пройдет в столице Бурятии с 3 по 13 октября. Билеты можно приобрести, обратившись на сайт kassir.ru.

Организаторы Чемпионаты отмечают, что цена билетов на историческое для Бурятии и России спортивное событие варьируется от 200 до 600 рублей и зависит от нескольких факторов: от расположения места, от того, какой из дней соревнований зритель желает посетить. К примеру, на первый день соревнований билет будет стоить 200-300 рублей, удовольствие посмотреть финальные схватки обойдется чуть дороже - от 400 до 600 рублей.

- Оффлайн-продажа билетов в ФСК и в «Сибкассах» начнется ближе к середине сентября, отметили организаторы. - О точной дате старта продаж бумажных билетов также будет сообщено дополнительно.

Открытие Чемпионата мира состоится 2 октября в ФСК, однако на него билеты не продаются, так как места будут заняты иностранными делегациями, приехавшими на турнир. Бои начнутся с 3 октября. Отметим, что на первый Чемпионате мира в России зарегистрировались больше 300 девушек из 75 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру