"Есть и бояться": бурятская чемпионка по боксу представила отбивную из говядины

"Есть и бояться": бурятская чемпионка по боксу представила отбивную из говядины
Дарима Сандакова. Фото - ok.ru

Спортсменка из Бурятии Дарима Сандакова представила специальное блюдо в поддержку чемпионата мира по женскому боксу – отбивную из говядины с овощным тартаром и прованскими травами. Отбивную можно попробовать в ресторане «Мэргэн». Рецепт блюда разработал шеф-повар заведения. Имя Сандаковой звучит в названии не случайно – именно Дарима стала первой чемпионкой Европы по боксу из Бурятии.

Намек ресторана более чем прозрачен. Отбивная и бокс – что тут еще скажешь. Мы как бы вежливо намекаем иностранным соперникам: «Кушайте и бойтесь!». Этому способствует и ролик от «Мэргэна». Виды дымящегося мяса перемежаются видами боксирующей Даримы. Смотрится и красиво, и немного страшно.

Та сама отбивная. Фото - ресторан "Мэргэн"

Отметим, что Сандакова в чемпионате мира участие не принимает – она восстанавливается после тяжелых боев в Европе. Сегодня на ринг выйдет бурятская спортсменка Наталья Шадрина, она сразится с алжиркой Иман Хелиф. Кроме Шадриной, в чемпионате принимают участие еще две представительницы Бурятии – Кристина Ткачева и Людмила Воронцова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру