В Улан-Удэ откроется центр для тренировок на турниках и брусьях

В Улан-Удэ откроется центр для тренировок на турниках и брусьях

Первый workout-центр для тренировок с собственным весом на брусьях и турниках вместимостью до 120 человек откроется в столице Бурятии 12 октября. Мероприятие состоится в торговом центре «Глобус» на 2 этаже в 16:00.

Как сообщают организаторы, для всех участников подготовлена развлекательная программа, конкурсы, дегустации и призы от партнеров. Главным призом станет настенный турник для тренировок дома.

В планах - открытие Федерации воркаута в Республике Бурятия и организация соревнований по данному виду спорта. Уже сейчас актив молодежного спортивного движения «Street Workout-Бурятия» еженедельно устраивает тренировки на центральном стадионе и  в физкультурно-спортивном комплексе, а также различные акции для популяризации движения на районном, республиканском и межрегиональном уровне.

На данный момент в workout-движении нашего региона насчитывается 4 тысячи человек. В рамках проводимых мероприятий частью команды стать может любой желающий. Центр имеет свои странички в социальных сетях – группа «Уличная Атлетика – Бурятия» в ВК  и аккаунт @workout03 в Инстаграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру