Росгвардейцы Бурятии обогнали спасателей и полицейских на лыжах

Команда сил специального назначения Росгвардии по Бурятии победила в чемпионате регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам к 95-летию со дня образования этого спортивного общества.

Участниками соревнования стали более 80 спортсменов из 15 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка нашего региона. В первый день спортсмены выявляли сильнейших в личном первенстве.

В лыжной гонке на 5 километров среди мужчин первое место занял сотрудник ОМОНа, капитан полиции Вячеслав Б., а на дистанции 3 километра среди женщин - инспектор отдела организации охраны объектов вневедомственной охраны Татьяна Нечаева. Третье место заняла еще сотрудница СОБР Ирина Т.

«Серебро» и «бронзу» взяли команды региональных МВД и МЧС соответственно, сообщает пресс-служба силового ведомства.