Спасатель из Улан-Удэ завоевал два «серебра» на Кубке Дружбы по легкой атлетике

Спасатель из Улан-Удэ завоевал два «серебра»  на Кубке Дружбы по легкой атлетике
Евгений Капустин. Фото - пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии

Замначальника Центра управления в кризисных ситуациях в Бурятии Евгений Капустин завоевал две серебряные медали на Кубке Дружбы по легкой атлетике среди ветеранов, который завершился в Адлере. Евгений стал вторым на дистанциях 800 и 1500 метров в возрастной группе 40-44 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из 43 субъектов РФ. Капустин тренировался по пять дней в неделю. Спорт он совмещал с рабочими сменами.

Кстати, в августе этого спасатель успешно выступил на отборочных соревнованиях в Иркутске, где занял первое место на дистанциях 1500 и 5000 метров.