Чемпионат России по боксу среди женщин возможно ждет бурятский финал

Чемпионат России по боксу среди женщин возможно ждет бурятский финал
Фото: аккаунт министерства спорта Бурятии

В полуфинал чемпионата России по боксу среди женщин в Челябинске вышли еще две бурятские спортсменки – Дулма Лумбунова и Кристина Ткачева - в весовой категории свыше 81 кг. Если обе спортсменки выиграют свои полуфинальные поединки, то в борьбе за золото нас ждет бурятский финал, сообщает портал «sport-rb».

Дулма Лумбунова завоевала право биться в полуфинале в поединке с Фаиной Артушевой из Приморского края. В третьем раунде она дважды отправила соперницу в нокдаун и рефери остановил бой за явным преимуществом Лумбуновой.

Кристина Ткачева встретилась в четверть финале с воспитанницей своих же тренеров – Бадмы и Булата Бадмаевых – Юлией Арефьевой, которая представляла на чемпионате Ханты-Мансийский автономный округ. Ткачева выиграла этот бой единогласным решением судей.

Если и Лумбунова и Ткачева выиграют свои полуфинальные поединки, то нас ждет бурятский финал, предположил портал «sport-rb».

Ранее в полуфинал чемпионата вышли еще три спортсменки из Бурятии - Дарима Сандакова, Людмила Воронцова и Елена Гапешина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру