Росгвардеец из Бурятии стал первым по самбо на Дальнем Востоке

Сотрудник Росгвардии по Бурятии стал победителем первенства Дальнего Востока по боевому самбо. Спортивные соревнования состоялись в Хабаровске. Участие  в них приняли около 100 сильнейших спортсменов из Бурятии, Якутии, Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского и Забайкальского краев.

– Сотрудник мобильного отряда особого назначения «Кречет», прапорщик полиции Чингис С.  завоевал золото в весовой категории до 79 кг, – рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. – В финальной схватке он проигрывал по очкам, однако выиграл бой.

Победителям  вручили чемпионские пояса, медали и грамоты. Отметим, что силовик из Бурятии войдет в сборную команду Дальневосточного федерального округа для участия в во Всероссийском чемпионате.