Спортсменки из Бурятии завоевали 8 медалей Кубка России по вольной борьбе

В Наро-Фоминске 16 декабря завершился Кубок России по вольной борьбе среди женщин, где хорошо себя показали бурятские спортсменки.

Девушкам из Бурятии удалось завоевать 8 медалей соревнований. Спортсменки в нелегкой борьбе добыли для республики три золота, одно серебро и четыре бронзы.

Как сообщает Минспорта РБ, золото Кубка России у заслуженного мастера спорта России Ирины Ологоновой в весовой категории до 57 кг, у мастера спорта России Ульяны Тукуреновой - до 65 кг, у мастера спорта России международного класса Евгении Захарченко - до 76 кг.

Мастер спорта России Алена Сангадиева стала обладательницей серебряной медали соревнований в весовой категории до 57 кг.

Третье место у Наили Абзаловой в весе до 57 кг, Даримы Санжиевой - до 50 кг, Жаргалмы Цыреновой - до 62 кг и Динары Кудаевой - до 68 кг.

Ранее «МК» в Бурятии» сообщал о лыжнице Алисе Жамбаловой, которая завоевала серебро на втором этапе Кубка России.