«Водоканал» Улан-Удэ обзавелся собственным гроссмейстером

Профсоюз улан-удэнского МУП «Водоканал» устроил спортивные старты для своих работников, которые прошли в минувшие выходные. Отмечается, что инициативу проведения «Спартакиады-2022» взял на себя профсоюзный комитет предприятия.

Спортивный оргкомитет сформировался из сотрудников «Водоканала» - лучших спортсменов предприятия. В мероприятии приняли участие шесть команд в возрасте от 21 до 40 лет. Всего было 28 участников.

В рамках спартакиады прошли соревнования по теннису и шахматам в личном и командном зачете. Лидером в шахматном турнире уже не первый год стала Валентина Гуляшинова – мастер на новых головных сооружениях. В теннисе первое место в личном зачете занял Александр Шуминский - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на водонасосной станции.

В командном зачете по теннису лучший результат показала испытательная лаборатория «Водоканала», первое место в шахматах заняла женская команда администрации предприятия и мужская команда канализационно-насосной станции №6.

Победителей торжественно наградили медалями и кубками «Спартакиады-2022».