Тайбоксер из Бурятии Екатерина Карнакова ворвалась в финал Чемпионата России

Скриншот

Бурятская спортсменка Екатерина Карнакова одолела в полуфинале Чемпионата России по тайскому боксу соперницу из Санкт-Петербурга Марину Беспалову. Тем самым, обеспечив себе место в финале.

Как сообщает пресс-служба минспорта РБ, в первый день начала спортивного мероприятия, Карнакова победила представительницу Краснодарского края Анну Борцову. Напомним, что наша спортсменка выступает в весовой категории - 60 кг.

Отметим, 19 февраля Карнакова стала серебряным призером Чемпионата и Первенства Европы по тайскому боксу, который проходил в Турции.

Чемпионат России по тайскому боксу проходит в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ с 23 по 27 марта. На мероприятие прибыло около 300 тайбоксеров со всех регионов страны.