«Бурятия» на своём поле уступила «Океану» из Находки

В рамках проведения VI тура Дальневосточной лиги среди юношей 2007 года рождения 22 июня ФК «Бурятия» в Улан-Удэ принимала лидера турнирной таблицы приморскую команду «Океан». Гости открыли счет на 24-ой минуте матча.

Гол в ворота «Бурятии» забил Даниил Чубов. На перерыв команды ушли со счётом 0:1. Второй тайм оказался более богатым на острые моменты и голы. Уже через две минуты после свистка в ворота «Бурятии» влетает второй мяч, а спустя некоторое время счет становится 0:3 в пользу «Океана».

За пять минут до окончания матча так называемый «гол престижа» в ворота находкинцев забил Никита Чепик. В итоге 1:3 в пользу «Океана».

Следующий матч ФК «Бурятия» вновь проведет на своём поле, 26 июня ее соперником станет «СКА-Хабаровск». Пока наш клуб находится в середине турнирной таблицы, в активе ФК «Бурятия» 6 место и 9 очков.