Спортсменка из Бурятии стала призёром международных соревнований по вольной борьбе

СКРИН С ТРАНСЛЯЦИИ WRESTLINGTV.RU

Кристина Тамразян из Бурятии стала обладательницей бронзовой медали международных соревнований по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина» (6+) в Красноярске. В борьбе за 3 место в весовой категории до 62 кг ей противостояла Алёна Тимофеева из Чувашии.

Как сообщал ранее «МК в Бурятии», победителями соревнований стали Евгений Жербаев (до 70 кг) и Ирина Ологонова (до 55 кг). Турнир проводится среди мужчин и женщин в 10 весовых категориях и будет проходить до 30 января.

Отметим, постоянным спонсором и партнером Федерации спортивной борьбы Бурятии является Забайкальское горнорудное предприятие (ЗГРП).