В Бурятии подвели итоги турнира по вольной борьбе среди юношей

В Бурятии подвели итоги турнира по вольной борьбе среди юношей
Фото: Федерация спортивной борьбы Бурятии

В Бурятии подвели итоги традиционного всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Почетного гражданина Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова. Соревнования прошли в минувшие выходные в региональном центре единоборств «Патриот». В нем приняли участие юноши 2007-2009 годов рождения в весовых категориях от 42 до 110 кг из Иркутской области и Забайкальского края. Бурятию на этом турнире представляли спортсмены в 11 весовых категориях из сельских районов республики и Улан-Удэ.

Юные борцы из нашей республики завоевали 26 медалей различного достоинства, из них 6 золотых, 7 серебряных, остальные – бронзовые. В весовых категориях 45 и 55 кг спортсмены из Бурятии заняли все ступени пьедестала почета.

Напомним, генеральным партнером Федерации вольной борьбы Бурятии и неизменным спонсором больших и малых борцовских турниров является Забайкальское горнорудное предприятие (ЗГРП). Предприятие регулярно финансирует проведение соревнований, оказывает индивидуальную помощь спортсменам в подготовке к турнирам и с выездами на различные тренировочные сборы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру