Горнолыжный комплекс «Гора Орлиная» в Улан-Удэ позвал на открытие зимнего сезона

Горнолыжный комплекс «Гора Орлиная» в Улан-Удэ позвал на открытие зимнего сезона

20 декабря в 12:00 в Улан-Удэ состоится официальное открытие зимнего сезона в горнолыжном комплексе «Гора Орлиная». Комплекс приглашает всех любителей зимних видов спорта и активного отдыха.

С 20 декабря комплекс будет работать ежедневно с 10:00 до 17:30. Понедельник объявлен техническим днем. Для гостей подготовлены две трассы: «Пионер» для опытных лыжников и сноубордистов и «Школа» для начинающих. Склоны покрыты искусственным и природным снегом.

На территории комплекса доступна профессиональная школа с инструкторами для обучения и тренировок. Есть пункт проката горнолыжного и сноубордического снаряжения с сервисным центром.

Имеется отдельная зона для тюбинга (надувных санок) и других семейных развлечений. В качестве новинки сезона — прокат детских снегоходов.

Для комфортного отдыха работают два кафе: новое кофе-кафе у подножия склона и кафе на вершине с теплым залом. Для автомобилей гостей организована бесплатная парковка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру