Отдых в Крыму для жителей Бурятии становится доступнее

Представители делегации нового российского региона рассказали о возможностях отдыха, условиях размещения и экскурсионных программах в рамках «Дней Крыма в Бурятии».

Гости прибыли для участия в одиннадцатой республиканской выставке «Туризм и отдых в Бурятии». Здесь они презентовали свой турпродукт. Доступность отдыха в Крыму обеспечивает упрощенная система доставки туристов, так называемый «Единый билет» и программа «Всё включено».

О ее преимуществах и особенностях рассказала заместитель директора санатория «Славутич» в Алуште Наталья Карпенко. - Предоставляются все виды услуг, это все включено в единую систему, это и анимация и теннисные корты, проживание, питание, базовое лечение. С

умма достаточно реальная. Мы доставляем людей, мы их размещаем, они получают у нас полноценное трёх разовое питание. Они у нас занимаются: культурно массовые мероприятия все, концерты, какие-то праздники, детская анимация, детская комната. Одному человеку, высокий сезон, июль, 1650 рублей на человека в сутки, с трехразовым питанием, с базовым лечением, - цитирует Карпенко ГТРК «Бурятия».

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру