С 6 июня в Улан-Удэ начнет работать новый оператор сотовой связи Tele2

Бурятия станет одним из 23 регионов Сибири, где компания начнет оказывать свои услуги.

С 29 мая альтернативный оператор мобильной связи Tele2 начнет оказывать свои услуги в Иркутске, который станет первым городом в Сибири и третьим из 23 регионов, в которых компания запустит бренд Tele2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда компании - низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.

- Запуск бренда – это кропотливая работа всех подразделений компании. Мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, переоборудовали монобрендовые салоны и перевели иркутских абонентов на обслуживание в Tele2. Всего через неделю мы начнем оказывать услуги под собственным брендом в Бурятии. До конца третьего квартала под брендом Tele2 начнут работать региональные компании в Красноярске, Республиках Хакасия и Тыва, а также в Алтайском крае, - сказал Алексей Ноздрин, генеральный директор макрорегиона «Сибирь» Tele2.

С выходом в новые регионы Сибири бренда Tele2 абонентам оператора станут доступны новые выгодные тарифные планы и опции, ориентированные как на голосовое общение, так и на пользование скоростным мобильным интернетом.

Справка:

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Сообщает Байкал Медиа Консалтинг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру