В Улан-Удэ поручено завершить концепцию празднования 350-летия города

Руководитель администрации поручил чиновникам задуматься над концепцией празднования юбилея столицы республики. Кроме этого, чиновники должны будут задуматься о финансовых ресурсах праздника На сегодняшней городской планёрке в мэрии, чиновникам было дано поручение усиленно работать по празднованию 350-летия города.

- Общую информацию по 350-летию готовьте мне. Так, по концепции тоже нам надо работать, - дал указание подопечным руководитель администрации Улан-Удэ Зандра Сангадиев. Вся информация по празднику должна быть готова уже к началу следующего года.

- Ведь мы, начиная с нового года должны всё прописать. Большие проблемы и то, что мы разговаривали по финансовым ресурсам и так далее, надо сейчас отработать всё, - заключил Сангадиев.

Отметим, в середине сентября Зандре Сангадиеву было поручено обратиться к федералам за получением средств на празднование 350-летия.

- Скоро глава Бурятии поедет в Москву и надо написать письма в министерство с вопросом финансирования празднования, - давал указание тогда Сангадиеву мэр Улан-Удэ.

Напомним, 350-летие Улан-Удэ будет праздноваться в сентябре 2016 года. Сообщает "Байкал-Daily".
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру