Кандидат в главы Бурятии Сергей Дорош: «Идем только на победу!»

В республиканской избирательной комиссии прошло торжественное вручение удостоверений кандидатов в главы Бурятии Сергею Дорошу (ЛДПР) и Батодалаю Багдаеву («Коммунисты России»).

Сергей Дорош по этому поводу написал на своей странице в Фейсбуке, что для него «это одно из самых важных событий в жизни и новый вызов в политической карьере!»

Лидер бурятского отделения ЛДПР пишет, что впереди у него «очень много работы, поездок, общения с людьми, дебатов! Я готов к этой работе и борьбе!». И оптимистично добавляет: «Идём только на победу!!!».

В своем обращении в социальной сети Сергей Дорош поблагодарил «ЛДПР и Владимира Вольфовича Жириновского за честь представлять партию на самом высоком региональном уровне! Так же хотел бы поблагодарить своих сторонников и юристов за поддержку и качественней работу! Если бы не их безукоризненная работа, я мог бы и не пройти муниципальный фильтр», отмечает он.

Любопытно, что другой зарегистрированный кандидат – шоумэн Батодалай Багдаев о себе в Фейсбуке ничего не написал, зато посвятил целый пост конкуренту Сергею Дорошу: «Сергея Дороша зарегистрировали кандидатом в главы Бурятия, голосовали единогласно». Ни строчки не посвятил этому событию – своей регистрации в качестве кандидата в главы Бурятии – и Алексей Цыденов.

Напомним, накануне республиканский избирком отказал в регистрации кандидатом лидеру бурятского отделения КПРФ Вячеславу Мархаеву за нарушения, допущенные при заполнении листов поддержки. Из-за выбраковки недействительных подписей кандидат от коммунистов не выдержал одно из необходимых условий – территориальное представительство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру