Евгения Меньшикова исключили из рядов БРО ЛДПР

Решение принято на прошедшем в минувшую среду заседании политсовета бурятского регионального отделения ЛДПР, в котором участвовало семь человек.

Как сообщает blogtn.ru со ссылкой на Евгения Меньшикова, политик связал исключение из партии с критикой ее регионального руководства, в частности - координатора местного отделения жириновцев Сергея Дороша.

Критические высказывания нашли отражение в интервью, которое он дал накануне еженедельнику «МК» в Бурятии», а также в социальных сетях. В частности, в «МК» он заявил, что «региональное отделение ЛДПР является игрушкой в руках миллиардера Михаила Слипенчука», что партийцы выступали против назначения Сергея Дороша координатором, что «позиции его ослаблены, четкой работы нет. Перестала издаваться в Бурятии партийная газета, перестали работать местные отделения во многих районах, которые там раньше были». И сделал прогноз, что «после сентябрьских выборов произойдет смена руководства Бурятского регионального отделения ЛДПР». 

А вышло так, что его самого «ушли» еще до начала активной фазы компании по выборам главы Бурятии, на кресло которого среди прочих претендует и Сергей Дорош.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру