«МолодежкаОНФ» оценила активность губернаторов в социальных сетях

http://www.facebook.com/molodezhkaonf/posts/1435673746486376
 

«МолодежкаОНФ» опубликовала мониторинг активности губернаторов в социальных сетях. В него вошли все губернаторы и главы регионов, начиная с тех, кто их – социальные сети, «основательно облюбовал, и до «хвоста», где расположились губернаторы, ведущие страницу хотя бы в одной социальной сети и хоть изредка сами же на нее заглядывающие». Активисты проанализировали только те сети, где, по их словам, «зависает молодежь» - это «Вконтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм», суммировав данные и выведя общий результат

Согласно рейтингу «МолодежкиОНФ», и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов занял в нем 21 место с количеством подписчиков 13141. А губернатор Иркутской области Сергей Левченко – 20-е. Число его подписчиков в сетях составляет сейчас 13851.

Что касается губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, то в этом смысле она оказалась самой пассивной и заняла последнюю строчку рейтинга с количеством подписчиков в... 25 человек.

Ну, а лидирует в нем глава Чечни Рамзан Кадыров. У него более 4 миллионов подписчиков в трех социальных сетях. На втором месте - мэр Москвы, у которого подписчиков в 10 раз меньше, чем у Кадырова.

Заметим, что последнее сообщение в Фейсбуке и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов сделал 4 августа, «находясь под большим впечатлением» от визита в Бурятию Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру