Автомойщица из Улан-Удэ угнала автомобиль клиента, пока тот спал

По версии следствия, молодой человек приехал на автомойку в Улан-Удэ в изрядном подпитии. А раз так, то начал продуцировать нелогичные действия. На помывку машины, ориентировочной стоимостью в 500 рублей, у водителя денег не хватило. Но отчего-то решил, что ему будет по силам пригласить двух девушек - работниц автомойки, в кафе, где он предложил им выпивку и закуску.

Девушки согласились, сели к нему в машину и уехали в кафе, расположенное в Железнодорожном районе. Далее события развивались по непредсказуемому сценарию Молой человек, выпив еще, стал клевать носом, и скоро уснул прямо в питейном заведении. Как пишет пресс-служба суда Железнодорожного района, одна их автомойщиц воспользовалась моментом, вытащила у молодого человека ключи и угнала его машину. Подруге же сказала, что взяла автомобиль с разрешения молодого человека. После чего девчонки поехали до дома угонщицы, где и бросили автомобиль.      

Обвиняемая признала свою вину в полном объеме и заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру