На съемках «321-й Сибирской» солдаты рабоче-крестьянской армии поймали баранокрадов

Забавный случай произошел в Иркутской области. В настоящее время там, а именно в Нукутском районе снимается военная драма «321-я Сибирская» бурятского режиссера Солбона Лыгденова. Как сообщает один из пользователей «Фейсбука», для участия в массовке были приглашены сотрудники спецназа Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по ИО.

На ферму, где они расположились, пожаловали жулики, которые хотели украсть баранов. Тут-то бойцы в военной форме рабоче-крестьянской красной армии и осуществили их захват. Его видео опубликовано в соцсети с разрешения хозяина фермы Александра Урбагаева. Камеры запечатлела, как «солдаты» задерживают мужчин, выгрузившихся из машины, и кладут лицом в землю и как затем один из них - Кирилл Д. из Черемхово - признается, что вместе с подельниками должен был украсть пять баранов – дескать, больше в авто не влезло бы.

«Ух, не ожидали воры такой встречи!», «На эту ферму точно больше никто не сунется!», - веселятся комментаторы в соцсетях.

«321-я Сибирская» - народный фильм о подвиге воинов-сибиряков в боях под Сталин-градом -  снимается без малого три года в разных регионах России и претендует на звание одной из самых эпичных лент российского кинематографа. К сожалению, ему отчаянно не хватает финансирования в размере 78 млн.рублей при общем бюджете в 108.млн. И оказывать помощь не спешат ни власти Бурятии, ни спонсоры. Поддержать кинокартину можно через ее официальный сайт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру